Творческие предметы - Работа методического объединения

22 октября 2010 года в День открытых дверей учителя методического объединения дали открытые уроки.

На уроке технологии под руководством Бухарина А. В. пятиклассники учились правильно оформлять графическую документацию, планировать свою деятельность.

Брусенкова С. В.провела урок ИЗО 7 "в" классе "Современный художественный шрифт. Композиция".

Для бинарного урока английского языка и литературы Штибинг Т. В. подготовила замечательные костюмы для постановки сцен из трагедии У. Шекспира "Ромео и Джульетта".

Костюмы Ромео и Джульетты.

Костюмы синьора Капулетти и его племянника Тибальта

Костюм кормилицы и общее оформление сцены.

Костюмы и декорации позволили актёрам, учащимся и гостям погрузиться в атмосферу эпохи Шекспира.

Мичурова О. В. и Смородинова О. Ю. провели интегрированный урок ОБЖ и русского языка «Опасные шалости» в 6 «б» и 8 «а» классах. Учащиеся подготовили и представили свои творческие проекты.