Иностранные языки - Учащимся

Всем! Всем! Всем!
Объявляется конкурс
«Алло, мы ищем таланты!»
Проведение конкурса – март, 2012.
Принимаем заявки от всех желающих до 27. 02. 2012г.
В программе могут быть песни, танцы, стихи, сказки и т. д., представленные на иностранном языке (английский, немецкий, французский языки). По всем вопросам обращаться к учителям английского языка.

На сайте представлена презентация на тему
«ОБРАЗОВАНИЕ МНОЖЕСТВЕННОГГО ЧИСЛА СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ»
Данная презентация призвана решить самые часто задаваемые вопросы по теме «образование множественного числа существительных».
Грамматический материал ясно изложен, и будет понятен даже ученикам младших классов.

На сайте представлена презентация на тему
«СТЕПЕНИ СРАВНЕНИЯ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХ»
Данная презентация призвана решить самые часто задаваемые вопросы по теме «степени сравнения прилагательных».