Физическая культура - Работа методического объединения

11 декабря 2011 года в спортивном зале ДЮСШ  прошли городские соревнования по мини – футболу среди  школ города. Участие приняли 12 команд, команда №1 занявшая I- место (учитель  Клевакина Е.В.), команда №2 занявшая II место( учитель Тунгел О.В.)

I- команда  (I-место)                                 II – команда (II – место)
1. Утарбаев Антон                                       1. Роос Максим
2.Мазуркин Дмитрий                                  2. Калинин Андрей
3. Симонов Константин                             3.Холоденин Никита
4. Пуховский Александр                            4. Михель Владимир
5. Феденев Алексей
6.Ерамков Александр
7. Кузнецов Артем

МОЛОДЦЫ!

21 октября  - День открытых дверей. Клевакина Е.В. провела открытый урок по баскетболу в 5 г классе. В ходе урока были использованные разные формы работы: индивидуальная работа с мячами, работа с карточками, упражнения на релаксацию.

24 сентября 2011 года в парке «Кедровник» состоялся Всероссийский день бегуна «Кросс – Нации». «Кросс –Нации» - это привлечение к занятиям физической культурой ивдельчан, и особенно молодежи, пропаганда здорового образа жизни. На старт кроссовых забегов вышли  учащиеся  и нашей школы  с 1  по 11 класс, всего в «Кроссе - Нации» приняло  участие 770 учеников.

9 мая 2011 года состоялась 56 – традиционная легкоатлетическая эстафета на приз «Северная Звезда», посвященная 180- летию города Ивделя.
Команда неполной средней школы (учитель Клевакина Е.В.) заняла первое место, а команда одиннадцатых классов заняла третье место.

19 мая 2011 года приняли участие в школьном конкурсе проектов по физкультуре Терминова Анастасия ученица 10б класса (учитель Клевакина Е. В) представила проект «Развитие лыжного спорта», награждена грамотой за второе место.
Кобзева Алена ученица 10а класса (учитель Клевакина Е.В.) представила на школьный конкурс проект «Развитие Олимпийских игр».

23 мая 2011 года состоялась 11- традиционная легкоатлетическая эстафета среди неполных средних школ Ивдельского городского округа. Команда начальных классов (учитель Тунгел О.В.) – заняла первое место и вторая команда (учитель Клевакина Е.В.) – заняла третье место. Команда седьмых классов (учитель Губина С.И) – заняла второе место. Всего от школы в легкоатлетической эстафете приняли участие семь команд.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ученики 4а и 4в класса приняли участие в спортивном празднике, проведённом Губиной С.И. в День открытых дверей 22 октября 2010 года. Ученики продемонстрировали гостям не только свои физические и интеллектуальные способности, но и понимание того, как важно в жизни быть здоровым.

-------------------

9 мая 2010 года состоялась 55 традиционная легкоатлетическая эстафета на приз газеты "Северная звезда". Команда неполной средней школы (учитель Губина С. И.) и команда одиннадцатых (учитель Тунгел О. В.) классов заняли второе место.

Команда призёров у стелы