<1,2,3,4>

КОНКУРС ПРОЕКТОВ

20 мая 2010 года прошёл школьный конкурс проектов, на котором были представлены учениками 3в, 7б,в, 8б,г, 9а классов одиннадцать работ.

Шалина Ксения, ученица 3 «б» класса (учитель Романченко Т. В.), проект «Эти удивительные медведи».

Зигмантович Александра, ученица 8 «б» класса (учитель Бондарь Н. И.), проект «Ивдель в годы Великой Отечественной войны»

Ковзик Михаил, ученик 7 «в» класса (учитель Моргачёва С. Д.), проект «Дрейф материков»

Утц Максим, ученик 7 «б» класса (учитель Набаткина В. П.), проект «Метод доказательства от противного».

Отт Павел, ученик 7 «б» класса (учитель Ковзик Т. М.), проект «Тайна гибели экспедиции Дятлова».

Щербакова Анастасия, ученица 7 «в» класса (учитель Набаткина В. П.), проект «Исследование треугольника Паскаля».

Вилисова Юлия, ученица 7 «в» класса (учитель Штибинг Т. В.), проект «Дерево мечты».

Салиженко Ольга, ученица 8 «г» класса (учитель Штибинг Т. В.), проект «Весёлые мышата – валяние из шерсти».

Мельников Владимир, ученик 8 «б» класса (учитель Бондарь Н. И.), проект «Судьба крестьянства, драма раскулачивания (на примере семьи)».

Мударисова Анастасия, ученица 9 «а» класса (учитель Погудина Ю. А.), проект «Образ учителя в современном кинематографе».

Цапалова Ольга, ученица 9 «а» класса (учитель Терёхина Л. К.), проект «Золотая пропорция».